Перейти к публикации

Купить паспорт РФ, переклейка паспорта, Купить Загранпаспорт, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт России

Рекомендованные сообщения

Работал напрямую.

Работа сделана за 4 дня + дорога.

Лучше качества пока не встречал.

Побольше бы таких толковых мастеров с прямыми руками на наших дорогах.

• 4 недели спустя...

Заказ срочный ! Сделал все во время ! Как договаривались , правда чуть дороже обошлось , но я качеством вполне доволен и жалею за деньги , зато вырвался из сетей рф )

ТС респект тебе и побольше клиентов , но я смотрю тебе и так хватает !

Главное чтоб уровень всегда был на высоте !

• 3 недели спустя...

Спасибо все получил , просветили паспорт все в идеале , это точно гостовский материал да и работу не отличишь

Рекомендую !

Получил паспорта , качество отличное , сроки не сорваны , сервис четкий ! Просто настоящие доки ни каких отличий ! Рекомендую и сам постоянно буду пользоваться ,

Заказал комплект, всё пришло очень быстро, оформлено всё в лучшем виде, отношение к клиенту просто невероятное, лучший продавец что я встречал в инете!! Качество и цена соответствующая ! Кому кажется дорого , ищите ищите где вас кинут , зато подешевле )))

• 2 недели спустя...

Сегодня получил заказ . Несколько комплектов , полные . Будем выезжать скоро .

Человек слова, всё выполнил в срок , качество гостовское , все рассказал и дал даже инструкцию по использованию )))

Работал по предоплате на свой страх и риск, оказалось никакого риска нет и все гладко , но судя по отзывам и участия ТС на форуме я сильно и непереживал .

Советую данного ТС к работе.

Всем удачи . Работаем еще .

• 4 недели спустя...

Работал с данным ТС неоднократно, качество услуги радует, так-же порадовала быстрота , и отношение . Изделия высшего уровня . Сервис на высоте , планирую и в дальнейшем работать только с этим сервисом. Благодарен за сотрудничество. Всем рекомендую данный сервис. В наше время тяжело найти людей с таким ответственным подходом к делам. Рекомендую .

• 2 недели спустя...

Спасибо всем за положительные отзывы. Обращайтесь, будем рады помочь.

Ответил всем, кто писал в личку.

• 3 недели спустя...

Доброго Вам дня ! Нужен Паспорт РФ ( с проводкой по БД ) ИНН СНИЛС цена вопроса и сроки изготовления Мне 60 лет Проживаю в МО

• 3 недели спустя...

Думал писать отзыв или нет. С одной стороны - уже расписано все и добавить не чего ,

с другой стороны - со стороны ТС была проведена огромная работа и мне была сделана скидка за хороший заказ и за отзыв.

Вот он отзыв, как есть. Все сделано и все отлично !))) Моё почтение и рекомендации !

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...