Перейти к публикации

Купить паспорт РФ, переклейка паспорта, Купить Загранпаспорт, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт России

Рекомендованные сообщения

• 4 недели спустя...

Можно узнать подробности про паспорт за 150 000. Он настоящий? И реально будет в базе? Прокомментируйте пожалуйста эти вопросы, очень нужно. Спасибо

Хотелось бы купить паспорт с проводкой на данные, которые я отправлю. Такое возможно? Заранее спасибо за ответ.

• 2 недели спустя...

Как и обещал - пишу:

Заказывал комплект документов для получения кредита со срочным исполнением. Продавец принял все мои требования по подбору "жертвы". Никаких проблем с его стороны не было. От меня требовались только фото и данные для подбора. Порадовало, что перед изготовлением со мной были согласованы данные, которые меня вполне устроили. Что касается качества, тут вопросов также нету, всё сделано очень качественно и каких-либо отличий ни я - ни мои партнеры по бизу не увидели.

Всем спасибо за внимание

• 3 недели спустя...

Ребят, а просветите, если я чет не догоняю. Мне нужен паспорт на мои данные. Имеется ввиду, что и серия и номер тоже мои будут, верно? Отсюда вопрос: А как можно получить оригинальный бланк с моим номером??

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...