Перейти к публикации

Удостоверения МВД, ФСБ, ФСКН, Прокуратура, МЧС, Миграционки, Пенсионное

Рекомендованные сообщения

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказик получил . Проверял уф  - всё как в оригинале, ламинат хороший, бумага тоже. Качество отличное.

Сделал ещё заказ. Удачи сервису желаю

Пообщавшись с данным ТС я сделал несколько выводов:

продацев своё дело знает, он вежлив и всегда на связи, на ответы все отвечает развёрнуто и понятно.

Так же продвец выслал мне рекомендации по использованию ксивы, за что отдельное спасибо.

Через гаранта тс согласен работать, что не мало важно.

• 2 недели спустя...

Приветствую всех!
Вот и пришло моё время наконец таки отписаться по работе данного селлера который подходит к работе с душой.
Списались с Василием мы около полутра недель назад. О том что необходимо содействие в получении точной копии удо (как настоящее но не проходящее в отделе кадров).
Обсуждали различные нюансы заказа.
И вот договорившись о цене и предоставив данные для работы был запущен процесс.
Процесс можно сказать нелегкий. Но как видим по первому сообщению темы от селлера, если он подходит к качеству продукции то наверняка.
Передав данные ФИО и фото и указав на необходимый орган по бумаге, попросил оказать помощь в определении должности и звания. В чем любезно Василий помог за весьма небольшое время.
Как только со всем определились, я произвел оплату, отправили на киви.
Вот тут хочется попросить, чтобы появилась возможность оплаты на Альфу прямым платежом. Т.к. киви не пропускает платежи больше 15 к за раз, да и с пополнением киви через банк возникли проблемы, но опустим это)
Отправив денежку и скрин об оплате, получаем заветное сообщение о запуске в работу и подтверждение о получении оплаты.
Процесс изготовления занял около 1.5 - 2 х дней.
Как только удо было готово, продавец отправил фотки с разных ракурсов для оценки качества и подтверждения отправных данных для курьерки.
К сожалению вот здесь и произошла заминка, т.к. буквально на следующий день шли не рабочие дни, и из-за этого, доставка сама была 4 дня.
Как наступил заветный день получения прозванивает курьер за час (как я и попросил поставить пометку). Встретились и без лишних вопросов посылка была передана мне, точнее конверт)))
Открыв убедился еще раз в качестве исполнения, а еще порадовал пускай мелкий но тем не менее сюрприз в виде прозрачной обложки.
Итог:
С Василием дело иметь можно, и если нам необходимы сие документы то и нужно. Цены на рынке отличные. Лояльность и нацеленность на клиента. Поддержка на всех процессах. А так же при любых вопросах.
Советую к работе!

P.s. качество вы можете оценить и сами по фото, данные и фото частично размыты в целях безопасности владельца документа.

Спасибо за прочтение :Smile (8):

_7f522c61da7cfd44c586f5d4694d0d65.jpeg
_cddf2ef66b5e4df9eed873b2751cd682.jpeg

_6f77c62c2e00ad886b7fd2d6553fd5ec.jpeg

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...